Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Ø außen | 45 mm |
| Höhe | 17 mm |
19,45 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 4 |
| Anschluss | Bajonett |
| Ø Rohr | 1/2 " |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 11,4 mm |
| Länge | 22 mm |
1,75 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 80 |
| Farbe | gelb |
| Material | Edelstahl |
15,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
38 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80°, 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 60 cm |
6 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück

Frühbezug
Agrotop Filtereinsatz 50 Maschen blau, Edelstahl, für Druckleitungsfilter Serie 322-2, 324-2, 11164
| Maschen/Zoll | 50 |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl |
12,19 €
/ Stück
| Material | Messing |
2 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Anzahl | 1 |
7,79 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG NPT, 1" AG NPT |
6,39 €
/ Stück
| Typ | "314" |
| Gewinde | G 1 1/2" AG BSP |
2 Varianten verfügbar
ab 84,95 €
/ Stück
| Gewinde | AG/IG |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
1,07 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 2 x 110°, Strahlrichtung 30°/30° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 60 cm |
5 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Ø innen | 31,5 mm |
| Ø außen | 40,0 mm |
| Stärke | 4,25 mm |
2,38 €
/ Stück
| L x B | 191 x 90 mm |
31,95 €
/ Stück
| Ø außen | 127 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
37,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1" AG BSP |
| D1 | 31,5 mm |
| L | 42 mm |
3,69 €
/ Stück
| Spannbereich | 18 – 25 mm |
| Material | Edelstahl |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
5,89 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
304,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















