Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Hub | 470 mm |
| Ø Kolbenstange | 28 mm |
| Ø außen | 40 mm |
969,00 €
/ Stück
| Spannbereich | 16 – 27 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
3,09 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Norm | EN 1661 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,61 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Durchmesser | 37 mm |
5,59 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,85 €
/ Stück
| Spritzbreite | ca. 2,3 x Spritzhöhe |
| Spritzwinkel | 80°, Strahlrichtung 15°/65° |
5 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 33 mm |
| Stärke | 4 mm |
3,45 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 4 bis 8 bar |
| Anschluss | G 1/8" IG |
43,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 11 x 1 |
| Größe | Innensechskant 5 mm |
| Bund | 2 mm |
1,65 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 60 – 90 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,29 €
/ Stück
| Länge | 1.725 mm |
| Rippen | 6 |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
23,67 €
/ Stück
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
0,29 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 80 |
| Farbe | gelb |
| Material | Edelstahl |
12,49 €
/ Stück
| Ø innen | 46 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,75 €
/ Stück
9 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Ø innen | 3,63 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | Viton® |
1,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























