Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Typ | "324-4" |
| Gewinde | G 1" IG BSP |
3 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Edelstahl |
23,45 €
/ Stück

Frühbezug
Agrotop Blindkappe
| Betriebsdruck | 0 bar |
| Material | PP (Polypropylen) |
5 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
4,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "211" 5 l, 21101
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
36,95 €
/ Stück
| Typ | "Rogator" |
| Breite Gestänge | 24 m, 27 m, 28 m, 30 m, 32 m, 33 m, 36 m, 39 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 36 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | weiß |
4,69 €
/ Stück
| Ø innen | 22,5 mm |
| Ø außen | 31,5 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
1,45 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 9 mm |
| Stärke | 5 mm |
5,99 €
/ Stück
| Ø innen | 23,0 mm |
| Ø außen | 31,5 mm |
| Stärke | 4,25 mm |
1,65 €
/ Stück
| Ø innen | 21,3 mm |
| Stärke | 3,6 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,35 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
5 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
399,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| F | 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Länge | 85 – 135 cm |
42,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2,69 €
/ Stück
| Spannbereich | 25 – 29 mm |
| Material | Edelstahl |
8,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz, grün |
4,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















