Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 120 mm |
52,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Rose Star 1.25", 11978501
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Gummi |
1,59 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" AG |
| Durchfluss max. | 40 l/min bei 3 bar |
| Sprühbild | Kugel |
110,95 €
/ Stück
| Anschluss | Außenprofil 1 3/8"-6 |
| Antrieb | beidseitig |
| Fördermenge max. | 166 l/min |
2.035,00 €
/ Stück
| Anschluss | DIN-Rundgewinde |
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Norm | DIN EN 136, Rundgewinde DIN EN 148-1 |
99,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
90,95 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
12,29 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Höhe | 14,5 mm |
| Ø innen | 34 mm |
3,39 €
/ Stück
| Ø außen | 113 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
20,11 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Dichtung | Viton® |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
11,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 25 bar |
| Anschluss | Schraubanschluss unten |
| Durchmesser | 100 mm |
133,28 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Fördermenge max. | 40 l/min |
| Anschluss | G 3/4" AG |
172,95 €
/ Stück
| Wurfweite | Nebel max. 3 m, Strahl max. 8 m |
| Länge | 300 mm |
| Betriebsdruck | 40 bar |
229,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 2098 |
| Stärke | 3,2 mm |
| Ø außen | 20 mm |
7,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















