Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "441 Li", 44101
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "Classic" manuell
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 60 cm |
| Material | Messing |
24,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Landmaschinenreifen Spraymax VF Radial TL für Selbstfahrerspritzen
| Profil | Spraymax |
| Version | für Selbstfahrerspritzen |
29 Varianten verfügbar
ab 809,95 €
/ Stück
| Material | Teflon |
12,03 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 30 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 450 mm |
2.090,83 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 30 A, 40 A |
| Anschluss | Flachsteckanschluss |
23,99 €
/ Stück
| Typ | "Leeb CS" |
| Abstand Düsen | 25 cm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb 4 AX" |
| Fassungsvermögen | 3.800 l |
| Abstand Düsen | 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb LT" |
| Teilbreiten | 6 – 42 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Spannung | 12; 24 V; V |
| Anschluss | AMP |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
90,33 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H7 |
201,04 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
33,45 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 89,5 x 50 x 34,5 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045250
| L x B x H | 89,5 x 50 x 34,5 mm |
9,07 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 76,7 x 50 x 20,9 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045271
| L x B x H | 76,7 x 50 x 20,9 mm |
20,78 €
/ Stück
| L x B x S | 121,5 x 65,5 x 3 mm |
9,34 €
/ Stück

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Rückenspritze "SGA 85"
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Fördermenge | 1,5 – 3,1 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab
569,00 €
539,00 €
/ Stück

-9 %
Angebot
STIHL Akku-Handspritze "SGA 30"
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
109,00 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Tagfahrlicht |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 270,13 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















