Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Länge | 2.690 mm |
| Stärke | 10 mm |
30,61 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| B x H x T | 92 x 160,4 x 32,9 mm |
337,96 €
/ Stück
| Klemmbereich | 5 – 6 mm |
119,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1,5 A |
| LEDs | 9 |
200,49 €
/ Stück

Fendt Magnetventil M 16 x 1,5 für Druckluftbremsanlage Fendt, Massey Ferguson, Valtra, G931150071120
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Schutzart | IP 6K |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
305,83 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Innenraumgebläse für Heizung und Lüftung Traktor Vario 200, 300, 500, 700, Selbstfahr-Pflanzenschutzspritze Rogator, F260810130350
| Spannung | 12 V |
411,74 €
/ Stück
| Version | Modul 70 |
| Befestigung | Einbau |
| Form | rund |
63,00 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Düsengröße | 0,1 mm, 0,2 mm |
2.555,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 59 mm |
| Länge | 464,1 mm |
990,08 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | AMP |
| Form | rund |
342,72 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Solo® Akku-Rückenspritze "411", 41101
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm, gerade |
| Ø außen | 136 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewinde | M 39 x 1,5 IG |
118,14 €
/ Stück
| Ø innen | 9,7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,65 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
9,99 €
/ Stück

-10 %
Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "425 Pro" manuell , 42541
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4/6 bar |
| Dichtung | Viton® |

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "442", 44201
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
449,00 €
/ Stück
| Breite | 100 cm |
| Düse | 4 x Flachstrahldüse 110° |
| Abstand Düsen | 35 cm |
85,95 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
1,67 €
/ Stück
| Länge | 27 mm |
4,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















