Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
24,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Betriebsdruck | 120 bar |
2,37 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
74,95 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,79 €
/ Stück
| Spreizung | 0–10–60 bar |
| Betriebsdruck | 0 bis 60 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
144,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
19,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,29 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 3 bar |
37,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 101 mm |
| Material | Gummi |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" AG |
74,95 €
/ Stück
| Länge | 50 – 100 cm |
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
58,95 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,99 €
/ Stück
| Länge | 125 mm |
| Ø außen | 50 mm |
30,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
18,95 €
/ Meter
Grundpreis:
18,95 €
/
M
| Länge | 150 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
46,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Stärke | 5,5 mm |
12,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























