Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Material | PE (Polyethylen) |
6,39 €
/ Stück
| Spreizung | 0–5–25 bar |
| Betriebsdruck | 0 bis 25 bar |
| Anschluss | 1/4" AG hinten |
144,95 €
/ Stück
| Ø innen | 23 mm |
| Ø außen | 27,6 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
0,69 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
69,95 €
/ Stück
| Pumpe | Kolbenpumpe/Membranpumpe |
| Pumpenleistung | 70 l/min |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Viton® |
3,69 €
/ Stück
| Ø innen | 12,3 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 50 mm |
13,69 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Farbe | schwarz |
19,95 €
/ Meter
Grundpreis:
19,95 €
/
M
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
11,69 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | Gummi |
2,75 €
/ Stück
| Länge | 39,5 mm |
| Ø innen | 4,5 mm |
| Ø außen | 8 mm |
35,95 €
/ Stück

Birchmeier® Spritzrohr 100 cm Messing, gerade, für Spritze Garden Star, Power LG, REB, RPD, 11486401
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 100 cm |
| Material | Messing |
19,45 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 10 mm |
| Material | CuZn (Messing), Kunststoff |
39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















