Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Maschen/Zoll | 50 |
| Öffnungsdruck | 0,3 bar |
15,45 €
/ Stück
| L x B x S | 34 x 26 x 6 mm |
| Stärke | 6 mm |
3,29 €
/ Stück
| Dichtung | Viton® |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Länge | 25 – 50 cm |
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
18,45 €
/ Stück
| L x B x S | 60 x 60 x 3 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Länge | 60 mm |
5,69 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm, 40 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
29,45 €
/ Meter
Grundpreis:
29,45 €
/
M
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | Viton® |
3,69 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,75 €
/ Stück
| Typ | "T 16 ÜZA" |
| Abstand Reihen max. | 2,3 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 4 mm |
5,89 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbe | schwarz |
0,35 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" |
| Farbe | rot |
13,89 €
/ Stück
| Gewinde | R 1 1/4" IG |
7,39 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,2 A |
| Spannung | 100 – 240 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
55,95 €
/ Stück
| Ø innen | 62,2 mm |
| Stärke | 2 mm |
5,16 €
/ Stück
| L x B x H | 140 x 95 x 165 mm |
| Material | Kunststoff |
| Stutzen | 16 mm |
14,99 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm, 160 mm |
| Stärke | 15 mm, 23 mm |
| Material | PP (Polypropylen), Mesh-Gewebe, PU Schaum |
33,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























