Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Ø Schlauch innen | 6 mm |
| Material | Kunststoff |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm |
| Ø außen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
6,69 €
/ Stück
| Gewinde | R 1 1/2" AG |
52,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
204,95 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,5 mm |
| Spritzwinkel | 75° |
| Material | CuZn (Messing) |
2,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Stärke | 6 mm |
| Länge | 860 mm |
61,95 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
23,45 €
/ Stück
| Ø Sauganschluss | 50 mm |
| Ø Druckanschluss | 30 mm |
| Drehzahl Gelenkwelle max. | 540 min⁻¹ |
2.035,00 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
3,49 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,29 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Spezialkunststoff |
| Form | gerade |
17,45 €
/ Stück
| Typ | "GF" |
| Pumpe | Kolbenpumpe/Membranpumpe |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Material | CuZn (Messing) |
6,69 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 230 V |
86,95 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,09 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
40,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,07 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,5 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 230 – 240 V |
55,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























