Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Garden Star 5", 11859201
| Inhalt | 5 l |
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
67,95 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Maschen/Zoll | 50 |
3,76 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Dichtung | Viton® |
| Betriebsdruck | 1 bis 10 bar |
11,95 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
16,45 €
/ Stück

-15 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Profi Star 3", 12118401
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck | 1 bis 4 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
| Düsengröße | 040 |
| Spritzwinkel | 110° |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
8,39 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Farbe | braun |
23,45 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 6,0 bar |
| Breite | 140 mm |
| Form | oval |
29,95 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
9,49 €
/ Stück
| Länge | 60 – 120 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 75 g |
62,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 107 mm |
| Aufdruck | MB 107-4 |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
28,45 €
/ Stück
| Aufdruck | MB 127-3 |
35,95 €
/ Stück
| Aufdruck | MB 128-2 |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
28,45 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø außen | 45 – 80 mm |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Material | Spezialkunststoff |
18,95 €
/ Stück
| Länge | 1–2 m |
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Material | Aluminium |
59,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















