Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Länge | 50 mm |
12,29 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Höhe | 14,5 mm |
| Ø innen | 34 mm |
3,39 €
/ Stück
| Ø außen | 113 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
20,11 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Dichtung | Viton® |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
11,69 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 25 bar |
| Anschluss | Schraubanschluss unten |
| Durchmesser | 100 mm |
133,28 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Wurfweite | Nebel max. 3 m, Strahl max. 8 m |
| Länge | 300 mm |
| Betriebsdruck | 40 bar |
229,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 2098 |
| Stärke | 3,2 mm |
| Ø außen | 20 mm |
7,59 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | klar |
11,09 €
/ Meter
Grundpreis:
11,09 €
/
M
| Maschen/Zoll | 45 |
| Länge | 102 mm |
| Ø außen | 58 mm |
125,95 €
/ Stück
| Ø außen | 21,5 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Material | Viton® |
1,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
6,09 €
/ Stück
| Gewinde | R 1" AG |
539,00 €
/ Stück
| Länge | 57 – 100 cm |
| Material | Messing |
60,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























