Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
14,19 €
/ Stück
| Wurfweite | Nebel max. 2 m, Strahl max. 6 m |
| Betriebsdruck | 4 bis 10 bar |
| Gewinde | G 1/2" AG |
54,95 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Spezialkunststoff |
| Form | gerade |
24,45 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Düse | Herbizid Floodjet-Düse 1,6 mm, Kunststoff/Edelstahl |
289,95 €
/ Stück

-24 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Florajet", 11473303
| Fassungsvermögen | 1 l |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Handspritze "Eazy 206", 20601
| Fassungsvermögen | 6 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Betriebsdruck | 2 bis 4 bar |
| Breite | 130 mm |
| Form | oval |
25,95 €
/ Stück
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,89 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Stärke | 2,55 mm |
13,79 €
/ Stück
| Ø außen | 23,6 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
1,19 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" IG, G 1/4" AG |
| Länge | 1.000 mm |
| Material | Messing |
23,45 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/4" IG |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 47 mm |
15,45 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG |
| Ø Tülle | 8 mm |
| Dichtung | Viton® |
34,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "257" 7 l, 25701
| Fassungsvermögen | 7 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
69,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















