Ersatzteile für Feldspritzen
{{resultMessage}}
| Ø außen | 136 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewinde | M 39 x 1,5 IG |
118,14 €
/ Stück
| Klemmbereich | 5 – 6 mm |
119,00 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
1,67 €
/ Stück
| Länge | 27 mm |
4,44 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
36,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
12,99 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x Steckanschluss, 1 x Schlauchanschluss 1/2" |
19,45 €
/ Stück
| Durchfluss | 10 – 200 l/min |
583,10 €
/ Stück
| Durchmesser | 80 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
24,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 100 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
29,95 €
/ Stück
| Stärke | 0,8 mm |
| Ø außen | 20,9 mm |
| Material | Viton® |
3,69 €
/ Stück
| L x B | 590 x 36 mm |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Farbe | schwarz |
9,28 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Maschen/Zoll | 80 |
1,29 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x Steckanschluss, 1 x Endstück |
38,95 €
/ Stück
| Antrieb | Gelenkwelle |
| Fördermenge max. | 116 l/min |
| Ø Sauganschluss | 38 mm |
1.169,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















