Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 8,59 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Marke | Crapal® |
| Verpackung | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 67,82 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Beutel
| Akku-System | POWER-TOOLS |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
329,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 9,69 €
/ Stück
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Verpackung | Sack |
| Typ | 500 mm |
7,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Marke | REMA |
1,26 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
| Marke | GRIPPLE® |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Verpackung | Beutel |
17,20 €
/ Pack
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 10 Rollen |
2 Varianten verfügbar
ab 6,19 €
/ Pack
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
15,49 €
/ Beutel
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
0,42 €
/ Stück
| Packungsinhalt | 1 Rol |
| Typ | GM 90 |
2 Varianten verfügbar
ab 126,98 €
/ Rolle
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Marke | BirdGard |
| Länge | 15,4 cm |
| Breite | 14,6 cm |
553,35 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 13,59 €
/ Beutel
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 24,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO Akkuschere 43,2 V Typ BCL23 Rebschere
| Ø Ast max. | 35 mm |
| Marke | BAHCO |
| Gewicht | 0,88 kg |
868,70 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | bandverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 8,19 €
/ Stück
| Material | Holzfaser |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
15,59 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















