Bindematerial im Weinbau
{{resultMessage}}
| Version | Tropfrohr |
4 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,13 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 100 St. |
24,16 €
/ Stück
| Verpackung | Bund |
| Länge | 1.100 m |
| Typ | 6-Fach |
16,59 €
/ Stück
Grundpreis:
5,53 €
/
KG
| Länge | 200 m |
| Ø Draht | 0,4 mm |
| Typ | mit verzinkter Drahteinlage |
7,50 €
/ Stück

5% mit Code WEINBAU5
MAX® BIO-Bindeband kompostierbar braun 10 Rollen
| Länge | 30 m |
| Farbe | braun |
| Marke | MAX® |
13,92 €
/ Pack
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 4800 Stück |
| Verpackung | Packung |
3,09 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
11 Varianten verfügbar
ab 28,99 €
/ Beutel

5% mit Code WEINBAU5
MAX® Bindeband Super Max 10 Rollen
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 10 Rollen |
2 Varianten verfügbar
ab 6,19 €
/ Pack
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Beutel

5% mit Code WEINBAU5
REMA Drahtex
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 13,59 €
/ Beutel
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 24,59 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
24,09 €
/ Beutel
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
| Verpackung | Beutel |
19,19 €
/ Beutel
| Marke | LIGATEX |
| Verpackung | Packung |
| Typ | für Bindezange |
43,49 €
/ Stück
| Marke | LIGATEX |
| Packungsinhalt | 24 Rollen |
2 Varianten verfügbar
ab 4,80 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
| Verpackung | Beutel |
18,59 €
/ Beutel
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















