Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Inhalt | 50 g |
11,19 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Beutel
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Länge | 850 mm |
4,89 €
/ Stück
| Material | Kraftpapier |
| Gewicht | 330 g/m² |
| Breite | 10 cm |
0,92 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 113,95 €
/ Stück
| Marke | GRIPPLE® |
| Verpackung | Packung |
| Typ | mit Spannungsmesser |
10,81 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| Marke | MAX® |
| Länge | 28 cm |
20,29 €
/ Stück
| Marke | ultraSon® |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 20 cm |
844,90 €
/ Stück
| Typ | Gr.1 |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
| Inhalt | 1 St. |
0,62 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
| UV-Beständigkeit | UV-stabilisiert |
6 Varianten verfügbar
ab 0,23 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
7,19 €
/ Stück
| Material | Carbon |
3 Varianten verfügbar
ab 384,95 €
/ Stück
| Gewicht | 10 kg |
| Marke | Purivox |
| Länge | 100 cm |
767,55 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO Astsäge klappbar Japanzahn Typ 396-JT Klappsäge, Holzsäge
| Typ | 396-JT |
| Marke | BAHCO |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
35,34 €
/ Stück
| Länge | 16 m/Rolle |
| Farbe | rot |
| Marke | MAX® |
9,17 €
/ Pack
| Verpackung | Bund |
| Breite Band | 4 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Bund
| Typ | für Spannfix/Spannfein |
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Stahl |
10,09 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Verpackung | Packung |
10,50 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
14,18 €
/ Beutel
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















