Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Material | Edelstahl |
| Verpackung | Ring |
3 Varianten verfügbar
ab 98,09 €
/ Stück
| Ø Draht | 0,6 mm |
| Typ | kunststoffummantelt |
5 Varianten verfügbar
ab 9,19 €
/ Bund
| Marke | BAHCO |
| Verpackung | Packung |
2 Varianten verfügbar
ab 2,78 €
/ Stück
| Typ | für alle Sticofix-Klammern |
| Inhalt | 1 St. |
2,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit Rollgriff PXR Gartenschere, Astschere
| Marke | BAHCO |
| Typ | PXR |
6 Varianten verfügbar
ab 92,07 €
/ Stück
| Länge | 300 m |
| Breite | 48 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,26 €
/ Stück
| Ø Draht | 1 mm |
| Typ | kunststoffummantelt |
6 Varianten verfügbar
ab 16,39 €
/ Pack
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 19,19 €
/ Beutel
| Marke | Dr. Reisacher |
| Typ | für Endpfähle P5E |
2,09 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | MAX® |
| Typ | 604E-L der Bindezange HT-B (NL) und HT-R |
3,59 €
/ Stück
| Material | Zinkdruckguss |
| Marke | MOWEIN |
| Typ | rostfrei |
3,09 €
/ Stück
| Marke | GRIPPLE® |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Verpackung | Beutel |
32,80 €
/ Beutel
| Marke | Graf |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge | 5,5 cm |
34,19 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Farbe | schwarz |
| Marke | ATTALINK |
9,40 €
/ Stück
| Typ | genadelt doppellagig |
| Stärke | 40 µm |
| B x L | 1 x 500 m |
294,16 €
/ Rolle
Grundpreis:
0,59 €
/
M
| Konfektionsgröße | 8 |
| Material | Nylon |
| Farbe | schwarz |
4,11 €
/ Paar
| Länge | 70 m |
| Farbe | ecru |
| Marke | ATTALINK |
8,89 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
12,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















