Weinbaubedarf
{{resultMessage}}
| Material | PP (Polypropylen) |
| Marke | Tubex |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
70,15 €
/ Stück
Grundpreis:
14,03 €
/
KG
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 8,59 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 4800 Stück |
| Verpackung | Packung |
3,09 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
0,41 €
/ Stück
| Marke | Tubex |
| Höhe | 1,2 m |
| UV-Beständigkeit | nein |
3,49 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
143,90 €
/ Stück
Grundpreis:
14,39 €
/
L
| Material | Zink-Alu-Legierung |
| Marke | GRIPPLE® |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
77,60 €
/ Pack
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 20 l |
86,29 €
/ Stück
Grundpreis:
4,31 €
/
L
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
11 Varianten verfügbar
ab 28,99 €
/ Beutel
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 10 Rollen |
2 Varianten verfügbar
ab 6,19 €
/ Pack
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 30,19 €
/ Pack
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Marke | Crapal® |
| Verpackung | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 67,82 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
171,20 €
/ Kanister
Grundpreis:
17,12 €
/
L
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Beutel
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 0,34 €
/ Stück
| Akku-System | POWER-TOOLS |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
329,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
117,15 €
/ Stück
Grundpreis:
23,43 €
/
L
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 9,69 €
/ Stück
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Verpackung | Sack |
| Typ | 500 mm |
7,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Marke | REMA |
1,26 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















