Zuckerrübe
{{resultMessage}}
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
Grundpreis:
0,86 €
| Körnung | 3,4 – 4,2 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
| Struktur | Granulat |
| Marke | CARBUNA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1.000 l |
Preis auf Anfrage

Aktion
Italpollina Organischer Dünger NPK + Mg organisch-tierischer NPK Naturdünger 25 kg Sack Pellet
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
28,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,45 €
/
KG
| Lateinischer Name | Trichogramma evanescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | 3.000 schlupfbereite Puppen auf einem Kärtchen |
8,09 €
/ Stück
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
94,60 €
/ Stück
Grundpreis:
9,46 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
Grundpreis:
1,11 €
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
| Düngemittel | 40(+14SO3) |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Nasonia vitripennis, Muscidifurax spp. |
| Marke | BIOFA |
2 Varianten verfügbar
ab 24,49 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
142,20 €
/ Stück
Grundpreis:
14,22 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
116,62 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,83 €
/
L
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 4 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Verpackung | Eimer |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
60,06 €
/ Stück
Grundpreis:
20,02 €
/
KG
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
80,20 €
/ Stück
Grundpreis:
8,02 €
/
L
| Lateinischer Name | Lariophagus distinguendus |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 40 Tiere |
42,09 €
/ Stück
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 26,99 €
/ Stück
| Marke | LAT Nitrogen |
| Düngemittel | 24 (+16) |
2 Varianten verfügbar
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
114,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,75 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















