Zuckerrübe
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 19,90 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
117,80 €
/ Stück
Grundpreis:
11,78 €
/
L
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
139,50 €
/ Stück
Grundpreis:
5,58 €
/
KG
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 23,71 €
/ Stück
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
143,60 €
/ Stück
Grundpreis:
14,36 €
/
L
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
54,90 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,49 €
/
L

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | K + S |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | CARBUNA |
| Inhalt | 2 m³ |
| Verpackung | BigBag |
Preis auf Anfrage

Staffelpreise
YARA Kristalon® Rot 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 12+12+36(+1+1) |
60,19 €
/ Stück
Grundpreis:
2,41 €
/
KG
| Marke | PBI |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,64 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
116,60 €
/ Stück
Grundpreis:
11,66 €
/
L
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 29,26 €
/ Stück
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 3,3 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
| Struktur | Granulat |
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Körnung | 3,4 – 4,2 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
| Struktur | Granulat |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















