Zuckerrübe
{{resultMessage}}
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
325,23 €
/ Stück
Grundpreis:
32,52 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
135,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,60 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
129,60 €
/ Stück
Grundpreis:
12,96 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
51,99 €
/ Stück
Grundpreis:
103,98 €
/
L
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 25 l |
236,89 €
/ Stück
Grundpreis:
9,48 €
/
L
| Struktur | Pellet |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,51 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,17 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
140,35 €
/ Kanister
Grundpreis:
28,07 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
153,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,67 €
/
L
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
86,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,63 €
/
L
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
105,86 €
/ Stück
Grundpreis:
105,86 €
/
KG
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG
| Marke | CARBUNA |
| Struktur | Krümel |
| Inhalt | 1.400 l |
Preis auf Anfrage
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
131,79 €
/ Stück
Grundpreis:
6,59 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
62,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,48 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
78,50 €
/ Stück
Grundpreis:
15,70 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Powerdünger vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
96,69 €
/ Stück
Grundpreis:
4,83 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
127,25 €
/ Stück
Grundpreis:
25,45 €
/
L
| Struktur | Körner |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
104,40 €
/ Stück
Grundpreis:
5,22 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
126,70 €
/ Stück
Grundpreis:
25,34 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
55,80 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,58 €
/
L
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 39,73 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















