Zwischenfrüchte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Markstammkohl Samen Gr. Angeliter (ungebeizt) ZS ungebeizt
| Züchter | P.H. Petersen |
| Kategorie | Markstammkohl |
2 Varianten verfügbar
ab 374,50 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Phacelia Saatgut 0,9 kg Karton Bienenweide
| Züchter | Sir Graham |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 0,9 kg |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,32 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Miriam ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Phacelia Saatgut Lilla ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Phacelia |
169,06 €
/ Sack
Grundpreis:
8,45 €
/
KG
Artikel-Nr.: 472136
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 37022
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 152070
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2099992
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1725583
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1400897
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Perserklee Saatgut Ciro ZS Bio 25 kg Sack
| Züchter | DSV Saaten |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
181,90 €
/ Sack
Grundpreis:
7,28 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1901538
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Winterrübsen Saatgut Clio ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | RWA |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
105,66 €
/ Sack
Grundpreis:
4,23 €
/
KG
Artikel-Nr.: 470792
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1992593
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2173761
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Winterfutterraps Saatgut Fontan00 ZS ungebeizt
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
89,61 €
/ Sack
Grundpreis:
3,58 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2082125
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













