Zwischenfrüchte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Accent (nematodenresistent) ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
3,37 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Ramtillkraut Saatgut 20 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
77,04 €
/ Sack
Grundpreis:
3,85 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
46,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
4,66 €
/
L
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
83,40 €
/ Stück
Grundpreis:
8,34 €
/
L

Ohne Versandkosten
Ölrettich Saatgut Siletina ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
94,96 €
/ Sack
Grundpreis:
3,80 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Winterrübsen Samen Jupiter ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
105,66 €
/ Sack
Grundpreis:
4,23 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Sir Graham Blumenwiese Samen mit Gräsern 1 kg Karton 70 m²
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Blühmischung |
| Inhalt | 1 kg |
25,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,99 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Phacelia Samen Stala ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Phacelia |
211,33 €
/ Sack
Grundpreis:
8,45 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Alexandria ZS 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Sir Graham Gründüngung mit Hülsenfrüchten 1,3 kg Karton 65 m²
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Komponente |
| Inhalt | 1,3 kg |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,45 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Sommerwicken Saatgut AD Fabia ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
57,51 €
/ Sack
Grundpreis:
2,30 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Markstammkohl Samen Gr. Angeliter (ungebeizt) ZS ungebeizt
| Züchter | P.H. Petersen |
| Kategorie | Markstammkohl |
2 Varianten verfügbar
ab 374,50 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Phacelia Saatgut 0,9 kg Karton Bienenweide
| Züchter | Sir Graham |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 0,9 kg |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,32 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Miriam ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Phacelia Saatgut Lilla ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Phacelia |
169,06 €
/ Sack
Grundpreis:
8,45 €
/
KG
Artikel-Nr.: 37022
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 152070
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2099992
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1725583
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1400897
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Planterra ZWH 4022 Mais-Meister Zwischenfrucht 600 kg BigBag
| Züchter | Planterra |
| Typ | Mischung |
| Ausreichend für ca. | 6 ha |
2.375,40 €
/ Sack
Grundpreis:
3,96 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







