Zwischenfrucht Saatgut & Zwischenfruchtmischungen
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 37022
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Perserklee Saatgut Ciro ZS Bio 25 kg Sack
| Züchter | DSV Saaten |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
181,90 €
/ Sack
Grundpreis:
7,28 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1901538
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Winterrübsen Saatgut Clio ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | RWA |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
105,66 €
/ Sack
Grundpreis:
4,23 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2082125
Preis auf Anfrage

Staffelpreise
Planterra Bienenweide Saatgut BWE 8120 Bio 10 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Typ | Mischung |
| Leguminosenanteil Samen | 43 % |
81,86 €
/ Sack
Grundpreis:
8,19 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2173760
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2173761
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Winterfutterraps Saatgut Fontan00 ZS ungebeizt
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
89,61 €
/ Sack
Grundpreis:
3,58 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2173759
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1269800
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2200515
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2218575
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2131741
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












