Biologisch abbaubare Schmierstoffe
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Shell Panolin S4 HLP Synth 46 ISO VG 46
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
2 Varianten verfügbar
ab 272,50 €
/ Kanister
3 Varianten verfügbar
ab 44,32 €
/ Stück
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Eimer |
152,43 €
/ Eimer
Grundpreis:
8,47 €
/
KG
5 Varianten verfügbar
ab 26,47 €
/ Stück
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 - 68 |
4 Varianten verfügbar
ab 9,28 €
/ Liter
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Eimer |
188,13 €
/ Eimer
Grundpreis:
10,45 €
/
KG

Staffelpreise
TECTROL TERRA SPEZIAL-FETT 2 PLUS NLGI 2 Schmierfett, biologisch abbaubar, Mehrzweckfett, Lithiumfett
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 8,44 €
/ Stück
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 1 |
| Verpackung | Eimer |
176,23 €
/ Eimer
Grundpreis:
9,79 €
/
KG
3 Varianten verfügbar
ab 105,90 €
/ Kanister
4 Varianten verfügbar
ab 97,57 €
/ Kanister
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
141,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,08 €
/
L
3 Varianten verfügbar
ab 113,04 €
/ Kanister
| Gebinde | 1000 l |
| Verpackung | IBC |
6.153,40 €
/ Stück
Grundpreis:
6,15 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










