Geburt & Aufzucht von Nutztieren
{{resultMessage}}
| Version | Küken |
| Spannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Wasserdicht | 3.000 mm/WS |
| Material | 600 Denier Polyester-Ribstopp (Obermaterial), 200 g Polyestervliesfüllung (Obermaterial) |
2 Varianten verfügbar
ab 32,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 30 cm |
| Fassungsvermögen | 5,5 l |
| Material | Edelstahl |
13,45 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Form | rund |
| Durchmesser | 28 cm |
4,99 €
/ Stück
| L x B | 370 x 400 mm |
| Made in | Germany |
3 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 42 l |
| Anschluss | 1/2" |
| Befestigung | zum Einhängen |
96,99 €
/ Stück
| Heizleistung | 2.000 W |
| Durchmesser | 145 mm |
| Höhe | 810 mm |
199,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 2.300 W |
| Durchmesser | 150 mm |
| Höhe | 860 mm |
249,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | honigfarben |
3 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | rot |
| Inhalt | 1 St. |
1,29 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 28,99 €
/ Stück
| Liegefläche | 160 x 115 cm |
| Material | Metall, Kunststoff |
6 Varianten verfügbar
ab 469,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
19,99 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Durchmesser | 145 mm |
| Höhe | 860 mm |
249,95 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Durchmesser | 20 mm |
| Material | 100 % Baumwolle |
139,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
69,95 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
11,99 €
/ Stück
| Heizleistung | 2.300 W |
| Eintauchtiefe | 160 – 700 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 275,00 €
/ Stück
| Fassung | E 27 |
| Lebensdauer | ca. 5.000 h |
2 Varianten verfügbar
ab 13,45 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
11,99 €
/ Stück
| Farbe | rot |
5 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























