Geburt & Aufzucht von Nutztieren
{{resultMessage}}
| Länge | 2,5 m |
| Gewicht | 13 kg |
189,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 9 l |
| B x H x T | 33 x 33,5 x 28 cm |
| Material | Kunststoff |
37,95 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
5 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
| Farbe | weiß, transparent |
| Material | Kunststoff |
3,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 400 mm |
| Material | Kunststoff |
3,99 €
/ Stück
| Version | HK Flexi-Bügel |
| Länge | 180 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Gewicht | 8 kg |
66,50 €
/ Stück
| Liegefläche | 80 x 120 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 849,00 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| L x B x H | 50 x 22 x 7 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 89,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Material | Kunststoff |
8,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 27 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Fressplätze | 5 |
27,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 3 |
| Version | mit Fächern |
136,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | PP (Polypropylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 St. |
5,59 €
/ Stück
| Fuß | 49 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
95,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ersatzventil "FixClip" mit 100 mm Naturkautschuk-Sauger, Fixclip-Ventil, für Tränkeeimer mit einer Öffnung von 36 – 38 mm, 1 St., 14237
| Version | 100 mm Naturkautschuk-Sauger, Fixclip-Ventil |
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | blau |
4,95 €
/ Stück
| Ø außen | 18 mm |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















