Melkhygiene Schutzkleidung
{{resultMessage}}
| Farbe | olivgrün |
| Norm | EN ISO 20345:2011 S5 CI SRC |
14 Varianten verfügbar
ab 99,99 €
/ Stück
| Norm | EN 20345 S5 CI SR |
| Schutzklasse | S5 |
13 Varianten verfügbar
ab 89,99 €
/ Paar
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | grün, schwarz |
13 Varianten verfügbar
ab 49,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GÖBEL Gummistiefel S5S "X-Agrifood S5"
| Material | PU (Polyurethan) |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5S SR CI FO |
14 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Paar
| Farbe | schwarz |
| Material | Synthesekautschuk |
5 Varianten verfügbar
ab 16,99 €
/ Paar

-12 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
19,45 €
16,99 €
/ Paar

-14 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch Low"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
16,45 €
13,99 €
/ Paar
| Farbe | schwarz |
10 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Paar
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Paar
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | olivgrün |
9 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
nora Gummistiefel "Idro High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
3 Varianten verfügbar
ab 18,49 €
/ Paar
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | blau |
46,89 €
/ Stück
| Material | Elastopan® |
| Farbe | grün |
10 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Paar
| Material | Nitril |
| Materialstärke | 0,2 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2011 S5 SRC |
12 Varianten verfügbar
ab 105,95 €
/ Paar
| Farbe | blau |
| Material | 83 % PVC (Polyvinylchlorid), 17 % Polyester |
2 Varianten verfügbar
ab 46,17 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Temperaturbereich | -25 bis +70 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Material | 100 % Polyester (innen), 100 % PVC (Polyvinylchlorid) (außen) |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Materialstärke | 0,14 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Materialstärke | 0,028 mm |
| Farbe | transparent |
19,45 €
/ Stück
| Material | Elastopan® |
| Farbe | grün |
14 Varianten verfügbar
ab 69,99 €
/ Paar
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | grün |
13 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Paar
| Materialstärke | 0,1 mm |
| Farbe | blau |
5 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Farbe | blau |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
37,72 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















