Melkzeuge & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2,99 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| L x B | 80 x 70 mm |
| Inhalt | 1 Pak |
12,45 €
/ Stück
| Ø Seil | 4 mm |
10,23 €
/ Meter
Grundpreis:
10,23 €
/
M
| Blatt/Stück | 350 |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Farbe | weiß |
64,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
3,19 €
/ Stück
| Länge | 310 mm |
| Inhalt | 4 St. |
| Material | Silikon |
108,17 €
/ Satz
| Volumen | 180 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
17,45 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 157 mm |
| Ø Schaft | 24,5 mm |
55,58 €
/ Stück
| Öffnung | 25 mm |
| Länge | 177 mm |
| Material | Gummi |
17,45 €
/ Satz
| Öffnung | 25 mm |
| Inhalt | 100 St. |
1.119,00 €
/ Karton
| Volumen | 200 cm³ |
33,45 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
55,26 €
/ Satz
| Inhalt | 10 St. |
58,19 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 158 mm |
| Inhalt | 4 St. |
51,41 €
/ Stück
| Volumen | 180 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
12,69 €
/ Stück
| Öffnung | 25 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | Gummi |
20,95 €
/ Satz
| Öffnung | 22 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























