Melkzeuge & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 295 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
55,26 €
/ Satz
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
55,26 €
/ Satz
| Farbe | transparent |
0,75 €
/ Stück
| Öffnung | 22 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,87 €
/ Satz
| Durchmesser | 60 mm |
27,95 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
| Inhalt | 4 St. |
22,45 €
/ Satz
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 305 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
24,45 €
/ Satz
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
52,48 €
/ Satz
| Öffnung | 21 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,87 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Material | Silikon |
60,95 €
/ Satz
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
21,45 €
/ Satz
| Material | Gummi |
1,35 €
/ Stück
| Öffnung | 18 mm |
| Länge | 175 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
51,41 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























