Melkzeuge & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 50 mm |
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
2,35 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 340 mm |
| Ø Milchschlauch | 20 mm |
24,45 €
/ Satz
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 300 mm |
| Ø Milchschlauch | 14,5 mm |
24,45 €
/ Satz
| Inhalt | 4 St. |
23,95 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
52,48 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
| Volumen | 250 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
35,95 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 295 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,98 €
/ Satz
| Öffnung | 28 mm |
| Länge | 270 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
25,45 €
/ Satz
| Ø innen | 5 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Ø außen | 14 mm |
3,79 €
/ Stück
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
1,89 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 290 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
24,45 €
/ Satz
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 176 mm |
| Material | Gummi |
55,37 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 315 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
24,45 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 173 mm |
| Material | Gummi |
22,95 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 24,5 mm |
61,69 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Material | Gummi |
| Inhalt | 4 St. |
22,95 €
/ Satz
| Material | Gummi, Metall |
3,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























