Ersatzteile Zitzengummis Melkanlagen
{{resultMessage}}
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,87 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 291 mm |
| Ø Schaft | 21 mm |
55,26 €
/ Satz
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 Paar |
7,26 €
/ Stück
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 302 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
58,26 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 295 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
55,37 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Milchschlauch | 11 mm |
23,45 €
/ Satz
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 305 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
24,45 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







