Pulsatoren & Ersatzteile Melkanlage
{{resultMessage}}
| Materialgewicht | 38 g/m² |
| Inhalt | 12 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Tierart | Rinder |
| Anschluss | 2 x Milchschlauch |
2 Varianten verfügbar
ab 116,95 €
/ Stück
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | schwarz, silber |
5 Varianten verfügbar
ab 158,95 €
/ Stück
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | schwarz, silber |
4 Varianten verfügbar
ab 138,95 €
/ Stück
| Pulsverhältnis | 60:40 |
| Anschluss | 2 |
559,00 €
/ Stück
| Pulsverhältnis | 65:35, 60:40, 70:30 |
| Pulszahl | 60 ppm |
| Anschluss | 2 |
376,64 €
/ Stück
| Pulszahl | 60 ppm |
| Tierart | Rinder |
2 Varianten verfügbar
ab 103,95 €
/ Stück
| Bohrung | 0,52 mm |
| Inhalt | 50 St. |
33,95 €
/ Satz
| Inhalt | 10 Paar |
124,95 €
/ Satz
| Ø außen | 54 mm |
| Stärke | 7 mm |
8,89 €
/ Stück
| Pulszahl | 50 ppm, 60 ppm, 90 ppm, 120 ppm, 150 ppm, 180 ppm |
| Pulsverhältnis | 60:40, 65:35 |
| Spannung | 24 V DC |
259,95 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 36 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 3 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Ø außen | 5 mm |
1,89 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 15 mm |
20,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Milchschlauch |
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 174,95 €
/ Stück
| Farbe | rot |
4,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























