Vakuumschläuche Melkanlage
{{resultMessage}}
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 2.500 mm |
30,95 €
/ Stück
| Ø innen | 7,2 mm |
| Ø außen | 13,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 11,57 €
/ Satz
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 25.000 mm |
254,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
10,20 €
/
M
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 7 mm |
| Länge | 230 mm |
2,49 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 2.500 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Ø außen | 11 mm |
25,45 €
/ Meter
Grundpreis:
25,45 €
/
M
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 25.000 mm |
319,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
12,80 €
/
M
| Ø innen | 7,3 mm |
| Ø außen | 13,9 mm |
| Stärke | 3,3 mm |
97,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,92 €
/
M
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 7 mm |
| Länge | 1.000 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Material | Gummi |
2 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Länge Rolle | 25 m |
| Stärke | 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 111,95 €
/ Rolle
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Stärke | 3 mm |
102,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,43 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












