Heuraufen für Rinder
{{resultMessage}}
| Fressplätze | 12 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
1.359,00 €
/ Stück

-36 %
Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe 2,12 x 2,50 x 2,12 m 12 Fressplätze, für Rinder und Pferde, Rund- und Rechteckballen bis 1,80 m Länge, 291255
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Ackerschiene |
| Material | Metall |
| Fressplätze | 12 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 177 kg |
819,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Heuglocke für Rundballen mit max. Ø x Höhe von 160 x 125 cm oder 130 x 135 cm,
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | olivgrün |
2 Varianten verfügbar
ab
769,00 €
735,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 495 kg |
3.745,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau |
1.989,00 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 8,5 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Metall |
53,95 €
/ Stück
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
80,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 532 kg |
3.195,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | olivgrün |
229,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 10 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 633 kg |
4.245,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 14 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 678 kg |
3.595,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










