Fressgitter für Aufstallung
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 110 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
3,20 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 75 mm |
| Material | Edelstahl |
199,95 €
/ Stück
| Form | rund |
| Durchmesser | 76 mm |
| Höhe | 165 cm |
89,50 €
/ Stück
| Fressplätze | 7 |
| Länge | 250 cm |
| Höhe | 75 cm |
280,99 €
/ Stück
| Fressplätze | 4 |
| Breite Fressplatz | 75 cm |
| Abstand Fressplatz | 70 cm |
1.185,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 5 |
| Montagelänge | 246 – 266 cm |
| Rahmenlänge | 236 cm |
546,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 398,00 €
/ Stück
| Form | rund |
| Wandstärke | 4 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 144,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Länge | 500 cm |
| Höhe | 94 cm |
567,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 10 |
| Länge | 500 cm |
| Höhe | 94 cm |
476,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Nennweite | 2" |
| Breite innen | 61 mm |
2,65 €
/ Stück
| Fressplätze | 5 |
| Breite | 250 cm |
| Gewicht | 9 kg |
256,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 51 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
11,70 €
/ Stück
| Durchmesser | 102 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 19,50 €
/ Stück
| Form | rund |
| Wandstärke | 4 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 98,00 €
/ Stück
| Länge | 47 cm |
39,50 €
/ Stück
| Inhalt | 9 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
10,95 €
/ Stück
| Länge Rohr | 300 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
12,30 €
/ Stück
| Breite | 118 cm |
| Höhe | 130 cm |
| Gewicht | 18 kg |
211,00 €
/ Stück
| Länge | 2,5 m |
| Gewicht | 13 kg |
189,00 €
/ Stück
| L x B x H | 350 x 200 x 10 mm |
| Gewicht | 5 kg |
73,90 €
/ Stück
| Höhe | 115 cm |
| Gewicht | 5,6 kg |
55,89 €
/ Stück
| Gewicht | 8 kg |
66,50 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 831,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























