Pfosten & Zubehör für Aufstallung
{{resultMessage}}
| Form | rund |
| Durchmesser | 76 mm |
| Höhe | 165 cm |
89,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 102 mm |
| Nennweite | 3 1/2" |
| Gewicht | 0,7 kg |
8,90 €
/ Stück
| Form | rund |
| Wandstärke | 4 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 144,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 230 mm |
26,50 €
/ Stück
| Vierkant | 80 x 80 mm |
| Höhe | 200 cm |
| Material | Stahl |
95,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 60 mm |
| Nennweite | 2" |
4,20 €
/ Stück
| Durchmesser | 102 mm |
19,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 100 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
7,50 €
/ Stück
| Form | rund |
| Wandstärke | 4 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 98,00 €
/ Stück
| Länge | 47 cm |
39,50 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
| Made in | Europe |
1,95 €
/ Stück
| L x B x H | 350 x 200 x 10 mm |
| Gewicht | 5 kg |
73,90 €
/ Stück
| Durchmesser | 102 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
19,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













