Schafzaun
{{resultMessage}}
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Schafzaun "Titan Light Premium" stromführend
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
4 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
93,99 €
/ Stück

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "OviNet 170" 170 cm/25 m, blau; weiß, mit Doppelspitze, stromführend, 27986
| Höhe | 170 cm |
| Länge | 25 m |
| Pfähle | 10 St., Doppelspitze |

Ohne Versandkosten
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, stromführend, 110662
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,25 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Länge | 50 m |

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "Premium Promo" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
73,95 €
69,99 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 105,00 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Litzen | 9 horizontale Litzen |
129,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,58 €
/
M
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, starre Vertikalstreben, stromführend, 110660
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Niro, 3 x Kupfer |
| Länge | 50 m |
Grundpreis:
2,86 €
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 115,95 €
/ Stück
| Stromführend | stromführend |
2 Varianten verfügbar
ab 72,95 €
/ Stück

-12 %
Angebot
Ako Schafzaun "OviNet" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
88,95 €
77,99 €
/ Stück
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm oberste Litze, Niro 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 127,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Version | Weidenetze |
| Durchmesser | 14 mm, 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm oberste Litze, Niro 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Einzelspitze |
94,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,90 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















