Solarmodule für Weidezaungeräte
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Stück
| Leistung | 100 W |
| B x H x T | 1.000 x 664 x 35 mm |
299,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Ako Solarmodul 100 W mit Laderegler, Montage Tragebox, für Weidezaungerät A 2000, Savanne, Duo Power, 375251
| Version | mit Laderegler, Montage Tragebox |
| Leistung | 100 W |
| L x B | 664 x 1.000 mm |
179,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 279,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| L x B | 650 x 360 mm |
259,95 €
/ Stück
| Version | ohne Laderegler, Montage Gerät |
| Leistung | 25 W |
| L x B | 375 x 560 mm |
179,95 €
/ Stück
| Leistung | 65 W |
| L x B | 680 x 540 mm |
349,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







