Stallhygiene & Tierhygiene
{{resultMessage}}
| L x B x H | 120 x 40 x 18,5 cm |
| Inhalt | 50 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
129,00 €
/ Stück
| Material | Nitril |
| Materialstärke | 0,2 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück

Aktion
St. Hippolyt Ungulat Hoof Lotion Regenerierendes und feuchtigkeitsspendendes Hufgel 450 ml Flasche
| Eigenschaft | praktische Handhabung |
| Struktur | Gel |
| Inhalt | 450 ml |
33,36 €
/ Stück
Grundpreis:
74,13 €
/
L
| Inhalt | 400 ml |
16,95 €
/ Stück
Grundpreis:
42,38 €
/
L
| Länge | 62 mm |
157,95 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2011 S5 SRC |
12 Varianten verfügbar
ab 105,95 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
KERBL Schafschermaschine "FarmClipper Profi" mit 1 Schermessersatz, 18261
| Version | mit 1 Schermessersatz |
| Tierart | Schafe |
| Gewicht ohne Kabel | 1.490 g |
199,95 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Material | 83 % PVC (Polyvinylchlorid), 17 % Polyester |
2 Varianten verfügbar
ab 46,17 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Temperaturbereich | -25 bis +70 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Ø Rohr | 60 mm |
24,95 €
/ Stück
| Material | 100 % Polyester (innen), 100 % PVC (Polyvinylchlorid) (außen) |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Inhalt | 1 kg |
24,95 €
/ Stück
Grundpreis:
24,95 €
/
KG
| Ø Rohr | 42 mm |
17,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 500 mm |
| Borstenbesatz | Polypropylen, untere zwei Borstenreihen Nylon, blau |
381,99 €
/ Stück
| Material | Gummi, Stahlblech |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 12,45 €
/ Stück
| Breite | 23 cm |
| Anzahl Zinken | 4 |
| L x B | 31 x 23 cm |
43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Materialstärke | 0,14 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
DESINTEC® FL-Jodes 10 l Kanister
| Eigenschaft | Jod |
| Wirkung | Bakterien, Viren, Pilze |
| Marke | DESINTEC® |
200,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
20,10 €
/
KG
| Material | Buchenholz, Stahldraht |
| L x B x H | 15,5 x 9,3 x 17,5 cm |
12,45 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
12,99 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
| Gewicht mit Akku | 1.170 g |
| Zähne Untermesser | 31 |
549,00 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
2 Varianten verfügbar
ab 66,29 €
/ Stück

Staffelpreise
DESINTEC® AMS Clean A 27 kg Kanister
| Eigenschaft | Alkalisch |
| Wirkung | materialschonend |
| Marke | DESINTEC® |
67,98 €
/ Kanister
Grundpreis:
2,52 €
/
KG
| Blatt/Stück | 200 |
| Inhalt | 10 Rollen |
| Made in | Germany |
32,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















