Stallhygiene & Tierhygiene
{{resultMessage}}
| Breite | 35 cm |
| Borstenbesatz | Perlon, weiß |
| Rücken | Holz, mit 3 Bohrungen |
13,95 €
/ Stück
| Material | Elastopan® |
| Farbe | grün |
14 Varianten verfügbar
ab 69,99 €
/ Paar
| Breite | 30 cm |
| Borstenbesatz | PVC, blau |
| Rücken | Holz, mit Bohrung |
12,38 €
/ Stück
| Durchmesser | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 129,95 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
| Gewicht ohne Kabel | 1.120 g |
| Zähne Obermesser | 23 |
419,00 €
/ Stück
| Breite | 10 cm |
| Inhalt | 8 St. |
| Länge | 3 m |
16,99 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | grün |
13 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
DESINTEC® MH-LactiFilm gebrauchsfertiges Zitzendesinfektionsmittel und Dippmittel
| Eigenschaft | Milchsäure |
| Wirkung | Zitzendesinfektions- und Pflegemittel |
2 Varianten verfügbar
ab 153,49 €
/ Kanister
| Länge | 80 cm |
34,95 €
/ Stück
| Materialstärke | 0,1 mm |
| Farbe | blau |
5 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Länge | 2,5 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | schwarz |
12,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,52 €
/
M
| Bereifung | 3.50-6 |
2 Varianten verfügbar
ab 174,95 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester, PVC (Polyvinylchlorid) |
12,45 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 4 |
| Zähne Untermesser | 13 |
| Tierart | Schafe |
489,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 l |
19,49 €
/ Stück
Grundpreis:
19,49 €
/
L

Staffelpreise
DESINTEC® AMS Clean S 24 kg Kanister
| Eigenschaft | Sauer |
| Wirkung | materialschonend |
| Marke | DESINTEC® |
68,98 €
/ Kanister
Grundpreis:
2,87 €
/
KG
| Tierart | Schafe |
| Gewicht ohne Kabel | 1.468 g |
| Spannung | 230 V |
385,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm, 490 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), rot/blau |
| Inhalt | 1 St. |
399,00 €
/ Stück

Staffelpreise
DESINTEC® MH Iodine Film 20 kg Kanister
| Eigenschaft | Jod |
| Wirkung | Zitzendesinfektions- und Pflegemittel |
| Marke | DESINTEC® |
102,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,12 €
/
KG
3 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück
| Leistung | 400 W |
| Gewicht ohne Kabel | 1.490 g |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 Doppelhübe/min |
379,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















