Stallhygiene & Tierhygiene
{{resultMessage}}
| L x B x H | 200 x 85 x 16 cm |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Gewicht | 19,5 kg |
446,00 €
/ Stück

-24 %
Aktion
cit® Fliegenrolle 7 m x 30 cm, 29978
| Länge | 7 m |
| Breite | 30 cm |
Grundpreis:
1,28 €
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Farbe | blau |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
37,72 €
/ Stück
| L x B | 200 x 200 mm |
| Inhalt | 1.000 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück

Staffelpreise
DESINTEC® WH-R-Aktiv plus
| Marke | DESINTEC® |
| Hygienetyp | Grunddesinfektionsmittel |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Tierart | Schafe |
| Gewicht ohne Kabel | 1.200 g |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.600 Doppelhübe/min |
179,95 €
/ Stück
| Material | Gummi, Stahlblech |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
DESINTEC® MH Double Sprint D Base 20 l Kanister
| Eigenschaft | Basis Chlordioxid |
| Wirkung | Zitzendesinfektions- und Pflegemittel |
| Marke | DESINTEC® |
125,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,27 €
/
L
| Version | zweischneidig |
| Länge | 195 mm |
| Länge Klinge | 55 mm |
38,99 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 4 |
| Zähne Untermesser | 13 |
38,95 €
/ Stück
| Typ | "2CB" |
| Inhalt | 25 ml |
45,99 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Norm | S5 EN 345, EN ISO 20345 S5 |
14 Varianten verfügbar
ab 88,95 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
HappyCow Kuhputzmaschine "Happycow Uno"
| Drehzahl | 46 min⁻¹ |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.895,00 €
/ Stück
| Breite | 40 cm |
| Anzahl Zähne | 12 |
| Material | Nylon, GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
23,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Betriebsdruck | 0,3 bis 5 bar |
| Akku-Typ | LiFePO4 |
1.195,00 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialstärke | 0,025 mm |
14,45 €
/ Stück
| Länge | 2,5 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | schwarz |
12,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,50 €
/
M
| Länge | 30 cm |
| Material | Metall |
4,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 435 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), rot/blau |
| Inhalt | 1 St. |
179,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















