Stallhygiene & Tierhygiene
{{resultMessage}}
| Material | Edelstahl rostfrei |
3,69 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 200 |
| Inhalt | 10 Rollen |
45,95 €
/ Pack
| Inhalt | 160 ml |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Leistung | 7 W |
| Farbe | blau |
9,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 23 |
| Zähne Untermesser | 31 |
| Schnitthöhe | 3 mm |
53,95 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 4 |
| Zähne Untermesser | 13 |
| Schnitthöhe | 3 mm |
49,95 €
/ Stück
| Länge | 5 m |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | weiß |
11,45 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 24 |
| Zähne Untermesser | 18 |
| Schnitthöhe | 3 mm |
59,95 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 23 |
| Zähne Untermesser | 21 |
| Schnitthöhe | 3 mm |
53,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1.000 ml |
21,95 €
/ Stück
Grundpreis:
21,95 €
/
L
| Befestigung | Wandmontage, Säulen, Pfähle, Eckmontage |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
DESINTEC® MH-LactiSpray 20 kg Kanister
| Eigenschaft | Milchsäure |
| Wirkung | Zitzendesinfektions und Pflegemittel |
| Marke | DESINTEC® |
93,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
4,67 €
/
KG

Staffelpreise
kersia® GERMICIDAN IODES 10 kg Kanister
| Eigenschaft | jodhaltig |
| Wirkung | Bakterien, Viren, Pilze |
| Marke | kersia® |
135,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,60 €
/
KG
| Zähne Obermesser | 23 |
| Zähne Untermesser | 21 |
| Schnitthöhe | 2,0 – 4,0 mm |
49,95 €
/ Stück
| Breite | 35 cm |
| Form | rechteckig |
| Material | Kunststoff |
10,35 €
/ Stück
| Breite | 60 cm |
| Rücken | Kunststoff, weiß, Stielhalter drehbar |
51,29 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4" AG |
| Material | Edelstahl |
30,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Düsengröße | 020, 040 |
| Düse | Flachdüse |
499,00 €
/ Stück
| Version | für 14 Anwendungen |
103,95 €
/ Stück
Grundpreis:
207,90 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















