Stallhygiene & Tierhygiene
{{resultMessage}}
| L x B | 200 x 200 mm |
| Inhalt | 800 Blatt |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Material | Spezialstahl (Klinge), Edelholz (Griff) |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| L x B x H | 43 x 60 x 14,5 cm |
96,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
279,95 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 4 |
| Zähne Untermesser | 13 |
49,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
SWISSINNO Ersatzköder 3 St., für Rattenfalle SuperCat, 79980
| Inhalt | 3 St. |
| Made in | Europe |
8,99 €
/ Stück
| Schuhgröße | Einheitsgröße |
| L x B | 41 x 15 cm |
| Inhalt | 100 St. |
7,99 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 3 |
| Zähne Untermesser | 10 |
| Schnitthöhe | 3 mm |
47,95 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 15 |
| Zähne Untermesser | 31 |
| Schnitthöhe | 2,0 – 4,0 mm |
48,99 €
/ Stück

-28 %
Solange der Vorrat reicht
Bekina® Gummistiefel S5 "MidliteX SolidGrip®" Gr. 36, 347721
| Schuhgröße | 36 |
| Länge Schaft | 26,5 cm |
| Material | PU (Polyurethan) |
| L x B | 200 x 200 mm |
| Inhalt | 800 Blatt |
19,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
2 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
| Gewicht ohne Kabel | 1.010 g |
| Zähne Obermesser | 23 |
329,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Betriebsdruck max. | 5 bar |
| Düse | Flachstrahldüse |
1.075,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Technovit® Mischkanüle für Klauenklebstoff "Block Bond Eco®", 10 St., 16298
| Inhalt | 10 St. |
9,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| L x B | 370 x 340 mm |
| Inhalt | 50 St. |
| Material | Vliesstoff |
20,95 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Breite | 60 cm |
23,68 €
/ Stück
| Länge | 112 mm |
| Inhalt | 1 St. |
1,29 €
/ Stück
| Version | horizontal |
| Durchmesser | 315 mm, 420 mm |
| Borstenbesatz | PA (Polyamid), rot/blau |
289,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















