Werkstattbedarf
{{resultMessage}}
| Farbe | natur |
3 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KUNZER Federbandschellenzange 22 – 55 mm, Ratschen-Arretierung, 1FBSZ255
| Öffnungsweite | 22 – 55 mm |
29,95 €
/ Stück
| Ladestrom | max. 4 A |
| Ladespannung | 28,8 V, 29,4 V, 31,4 V, 24 V nominal |
| Kapazität | 24 V - 8 – 100 Ah (laden), 24 V - 8 – 225 Ah (erhalten) |
179,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "212" 7 l, 21201
| Fassungsvermögen | 7 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
41,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 135 kg |
| L x B innen | 690 x 410 mm |
| Ø Rad | 100 mm |
129,95 €
/ Stück
| Inhalt | 382 St. |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Härte | 70 Shore |
25,95 €
/ Stück
| Typ | "Dirin 230 P3R D" |
| Schutzklasse | P3R D |
| Befestigung | geschraubt |
11,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Einhandpresse „PEP 500“ H Hochdruckschlauch 910/R und 4-Backen-Profi-Mundstück 40344
| Fettsystem | 400 g Pull-off |
| Gewinde | M 10 x 1 |
54,99 €
/ Stück
| Länge | 145 mm |
| Inhalt | 4 St. |
16,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 15,5 mm |
2,09 €
/ Stück
| Inhalt | 400 ml |
| Norm | DVGW-geprüft |
16,95 €
/ Stück
Grundpreis:
42,38 €
/
L
| NLGI Klasse | bis NLGI 2 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
153,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke max. | 350 A |
| Querschnitt Kabel | 25 mm² |
91,95 €
/ Stück
| Breite | 25 mm |
| Länge | 427 cm |
| Stärke | 0,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Härte | F 20 |
35 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "202 C" 2 l, 20202
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
26,95 €
/ Stück
| Inhalt | 600 ml |
12,95 €
/ Stück
| Temperaturbeständigkeit max. | 60 °C |
5 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Dose
25 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















