Werkstattbedarf
{{resultMessage}}
| Spannung | 230 V |
| Material | Vollgummi |
| Farbe | schwarz |
17,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 2 m, 20 m |
| Ø innen | 10 mm |
| Anschluss | 3/8" AG |
239,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 1,15 €
/ Stück
| Polung | +/- |
| Querschnitt Kabel | max. 70 mm² |
2 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Farbe | gelb, braun |
| Inhalt | 1 Paar |
5 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Paar
| Farbe | grau |
| Material | Nylon-Feinstrick (15 Gauge) |
6 Varianten verfügbar
ab 4,39 €
/ Paar
| Version | 6204 RSC3 |
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 47 mm |
9,99 €
/ Stück
| Länge | 700 mm |
| Tragkraft | 550 g |
17,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Lemken Scharschraube DIN 608 M 12 x 45 - 12.9, vierkant, für Grubber, Pflug, 301 5794
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
1,67 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 750 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 50 mm² |
23,45 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
| Norm | DIN 11023 |
5 Varianten verfügbar
ab 0,45 €
/ Stück
| Version | mit Schlauchtülle |
| Durchfluss | 1.000 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Inhalt | 62 St. |
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung), NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
117,95 €
/ Stück
| Oberfläche | antikratzbeschichtet, antibeschlagbeschichtet |
| Norm | EN 166, Klasse F |
5,99 €
/ Stück
| Inhalt | 10 l |
| pH-Wert | 10,5 – 11,5 |
| Farbe | hellblau |
73,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Material | PC (Polycarbonat) |
| Oberfläche | antibeschlagbeschichtet |
6,99 €
/ Stück
| Breite | 12,7 mm |
| Höhe | 10 mm |
47 Varianten verfügbar
ab 12,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















