Werkstattbedarf
{{resultMessage}}
| Material | Nitril (lebensmittelecht, latex- und puderfrei) |
| Materialstärke | Handfläche 0,23 mm, Stulpe 0,11 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Inhalt | 1 Paar |
3 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Höhe | 540 – 1.550 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
41,95 €
/ Stück
| Polung | +/- |
| Ø Pol | 15,9 mm, 17,5 mm |
| Querschnitt Kabel | max. 35 mm² |
23,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato Aluminium-Kurbelpumpe RP 100-d 3461034
| Pumpe | Kurbelpumpe |
| Länge Schlauch | 1,1 m |
| Gewinde | R 2" |
97,98 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Altölabsaug-Pumpenset DF100 559101
| Pumpe | Doppel-Membranpumpe |
| Durchfluss max. | 100 l/min |
| Luftdruck | 8 bar |
1.506,99 €
/ Stück
| Breite | 9,7 mm |
| Höhe | 8 mm |
75 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 120 A |
| L x B x S | 100 x 20 x 1 mm |
13,45 €
/ Stück
| Seite | mittig |
| Polung | +/- |
2 Varianten verfügbar
ab 6,19 €
/ Stück
| Ladestrom | 30 A |
| Ladespannung | 12 V, 24 V |
| Startstrom | 300 A |
409,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | metrisch |
16 Varianten verfügbar
ab 0,05 €
/ Stück
| Abdichtung | 2RS |
| Lagerluft | C3 |
46 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Anschluss | Lötanschluss |
| Form | B |
5 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Norm | DIN 608 |
12 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Version | 2 x Kupferhüse |
| Abstand Bohrungen | 500 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,89 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Gliederkette DIN 5685-C, Meterware
| Norm | DIN 5685-C |
6 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Meter

Solange der Vorrat reicht
KUNZER Magnethalter für Akku-LED-Arbeitsscheinwerfer, PL-MH3
| Gewicht | 60 g |
14,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Zahnrad Elektro-Pumpe Pumpmatic EZP 1.0 230V, 13 L/min, Ölpumpe, Schmierstoffpumpe 561200
| Pumpe | Zahnradpumpe |
| Durchfluss max. | 13 l/min |
| Leistung | 780 W |
599,99 €
/ Stück
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Leuchtdauer | 8 h |
11,95 €
/ Stück
| Länge | 350 mm |
| Norm | EN ISO 2560-A:2010: E 42 0 RR 12, EN ISO 2560-B:2010: E 43 13 A, AWS A5.1-04: E6013, AWS A5.1M-04: E4313 |
2 Varianten verfügbar
ab 99,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















