Werkstattbedarf
{{resultMessage}}
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| TR-Nr. | VC8eq |
0,35 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Getriebeöl-Pumpe DV - 16 L 320400
| Pumpe | Getriebeölpumpe |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
| Medium | Getriebeöl, Hydrauliköl, Motorenöl, Frischöl |
339,99 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
7 Varianten verfügbar
ab 12,89 €
/ Stück
| Inhalt | 400 ml |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
15,45 €
/ Stück
Grundpreis:
38,63 €
/
L
| Länge | 210 mm |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
15,95 €
/ Stück
| Lichtstrom | 200 lm |
| LEDs | 3 x 3 W (Front), 3 x 3 W (Kopf) |
| LED-Typ | COB (Arbeits- und Kopflicht) |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 205 mm |
| Spannbereich | 55 mm |
| Oberfläche | geriffelt |
31,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL Hand-Fasspumpe Kurbelpumpe PP-PTFE, Saugrohrlänge 980 mm, ca. 19 l/min 13064
| Pumpe | Hand-Fasspumpe |
| Gewinde | G 2'' a |
| Medium | Frostschutzmittel, Kühlerfrostschutz, Scheibenwischwasser |
105,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Hebelpresse „Variomatic“ spezial
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
2 Varianten verfügbar
ab 91,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
VARTA LED Indestructible F10 Pro 3xAAA Taschenlampe mit Batterien
| Leuchtdauer | 40 h |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Schutzart | IP 67 |
19,99 €
/ Stück
| L x B x H innen | 500 x 350 x 194 mm |
| Material | PP (Polypropylen) |
| Gewicht | 3,9 kg |
150,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Hebel-Fasspumpe mit Viton®-Dichtungen für 60–205 Liter-Fässer 304509
| Pumpe | Hebelzylinderpumpe |
42,83 €
/ Stück
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
| Oberfläche | verchromt |
39,08 €
/ Stück
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
| Norm | DIN 3113 |
17 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
2,20 €
/ Stück
| Abdichtung | 2Z |
| Lagerluft | C3 |
19 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Version | 6 h |
| Spannung | 230 V |
| Pole | 3-polig |
13,69 €
/ Stück
| Material | Stahl (Ring), NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) (Dichtwulst) |
| Oberfläche | verzinkt |
17 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Metall |
7 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank |
14 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Güte | 4.8 |
| Oberfläche | galvanisiert |
34 Varianten verfügbar
ab 0,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















