2-Komponenten-Kleber für die Werkstatt
{{resultMessage}}
| Inhalt | 50 ml |
| Farbe | schwarz |
| Spalt max. | 5 mm |
23,86 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
12,00 €
/ Stück
| Inhalt | 24 ml |
| Farbe | transparent |
| Temperaturbereich | -55 bis +100 °C |
19,95 €
/ Stück
Grundpreis:
831,25 €
/
L
| Inhalt | 10 g |
| Spalt max. | 5 mm |
| Farbe | transparent |
25,45 €
/ Stück
| Inhalt | 114 g |
| Farbe | grau |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
28,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





